Вы здесь

Поздравляем победителей областного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования организаций отдыха детей и их оздоровления Свердловской области!

Дополнительное образование в лагере – отличный способ совместить отдых ребенка и организовать досуг, обеспечивающий личностное развитие, интерес к обучению. Каждое лето с этой задачей в организациях отдыха детей и их оздоровления отлично справляются педагоги дополнительного образования: они проводят занятия, которые объединяют детей с самыми разными интересами – от народного художественного творчества до робототехники и экономики. Под чутким руководством неравнодушных наставников дети занимаются в клубах, лабораториях, творческих мастерских и даже просто на природе – проводят пленэры, ходят на экскурсии и в походы.

В октябре мы традиционно подводим итоги областного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования организаций отдыха детей и их оздоровления Свердловской области.

В этом году работы участников конкурса оценивали:

Загудаева Валентина Алексеевна – директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр дополнительного образования г. Сухой Лог;

Хронусова Юлия Анатольевна – заместитель начальника по проектному управлению и развитию Регионального модельного центра ГАНОУ СО «Дворец молодежи»;

Вуколова Елена Геронтьевна – кандидат педагогических наук, заместитель директора учебного центра дополнительного профессионального образования «Логос».

Итак, встречаем победителей:

В номинации «Лучший педагог дополнительного образования туристско-краеведческой направленности» победила Семкина Валерия Владиславовна, ЗДОЛ «Самоцветы» филиал МАУ ДО «ЦВР» (г. Новоуральск) с программой «Юные краеведы».

В номинации «Лучший педагог дополнительного образования социально-гуманитарной направленности» Хабибрахманова Мария Викторовна, МАУ «Загородный оздоровительный лагерь «Медная горка» (г. Верхняя Пышма) с дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой «Академия будущих вожатых».

Победитель в номинации «Лучший педагог дополнительного образования художественной направленности» – Шморгунова Анна Владимировна, МАУ «Центр организации отдыха и оздоровления детей» (г. Нижний Тагил) программой «Творческая мастерская «Арт-студия».

Поздравляем победителей и приглашаем для награждения 21 октября в 11-00 на итоговое совещание «Итоги лета 2022» во Дворец Молодежи.