Анонс

Поздравляем город Новоуральск – победителя Конкурса городов, организующих общегородской выпускной вечер в 2017 году

11.07.2017

По результатам работы конкурсной комиссии и голосования посетителей сайта проекта «Школа Росатома» город Новоуральск признается победителем Конкурса городов, организующих общегородской выпускной вечер в 2017 году! В качестве приза в г. Новоуральске будет организован и проведен за счет средств проекта «Школа Росатома» общегородской День Знаний 1 сентября 2017 года по программе, утвержденной конкурсной комиссией проекта.

Новоуральск - обладатель Кубка СМИ и призер Кубка «Школы Росатома» 2016-2017 учебного года!

04.07.2017

Поздравляем город Новоуральск – обладателя Кубка СМИ «Школы Росатома» 2016-2017 учебного года!

Тройка лидеров рейтинга:

Видеоролики по безопасному Интернет-пространству

27.06.2017

Предлагаем Вашему вниманию видеоролики по безопасному Интернет-пространству на основе материалов Единого урока по безопасности в сети "Итернет", подготовленного порталом "Сетевичок" совместно с некоммерческим партнерством "Лига безопасного Интернета". Для просмотра необходимо перейти по ссылке https://xn--d1abkefqip0a2f.xn--p1ai/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet.

Прием в 10-е классы общеобразовательных организаций Новоуральского городского округа

27.06.2017

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Управление образования Администрации НГО информирует вас о порядке приема в 10-е классы общеобразовательных организаций Новоуральского городского округа.

1. После окончания изучения программ основного общего образования обучающиеся отчисляются из общеобразовательной организации (ст. 61 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").